
Радиатор печки Citroen C-Elysee 1.2-1.6/1.5-1.6 BlueHDi 12-
2 289 ₴
- В наличии
- Код: 54448
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54448 |
| Кросс-номери | 069020N, 09016704, 1609171580, 1609171580, 352870, 94074, CN6338, DRR07008 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Ширина ядра радиатора | 249 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 140 |
| Ширина решітки [мм] | 249 |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴




