
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 HDI 05- (теплообменник)
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 31174
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31174 |
| Кросс-номери | 066011N, 07034002, 100544, 107882, 1103K2, 1103K2, 1145941, 1145954, 1359937, 1474845, 1489124, 1703252, 2S6Q6A642AA, 30711522, 344505, 344510, 40003396, 421M50A, 709269300, 7M5Q6L625AC, 806004, 8MO376797101, 90670, AV2Q6L625AA, CLC194000S, D4C008TT |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Ширина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Количество ребер | 12 |
| Ширина решітки [мм] | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




