NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35302 |
| Кросс-номери | 08072011, 08072042, 152050N, 161236, 1850056, 1850056, 1850058, 1850058, 1850078, 1850078, 1850293, 24465322, 24465322, 30C54037, 350203263000, 350203885000, 359003221370, 37005250, 393800, 53202, 53202F, 720M31, 817506, 8FC351301371, 8FC351301374 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 757 мм |
| Ширина ядра радиатора | 270 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 381 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Обмеження виробника | Behr |
| Ширина решітки [мм] | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 3 266 ₴



