
Радиатор охлаждения Renault 11/5/9 1.0 81-98
2 309 ₴
- В наличии
- Код: 54641
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54641 |
| Кросс-номери | 01092016, 123001, 123011, 180080N, 208200, 31R60091, 350213613000, 383959, 43002063, 63867, 696110, 7700757930, 7700773968, 7700973700, 7702146438, 7702159882, 883959, 8MK376716061, 8MK376716381, 8MK376735031, BM613, CR445000P, CR832000S, DRM23026 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 396 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 396 |
| Ширина решітки [мм] | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴





