
Радиатор охлаждения Volvo 740/940 2.0-2.3 85-94
5 549 ₴
- В наличии
- Код: 514782
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 514782 |
| Кросс-номери | 01112064, 1219829, 1219830, 1266050, 1266052, 1266053, 132005, 132016, 1336169, 1336170, 1336190, 1346015, 1346016, 1346839, 1378590, 1378592, 220600N, 220750N, 31R78010, 31R78011, 31R78014, 31R78015, 3514327, 463026, 463027, 5001334, 5001852, 5003006 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 453 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 453 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |
Информация для заказа
- Цена: 5 549 ₴







