
Радиатор печки Fiat Ducato/Peugeot Boxer/Citroen Jumper 06-
2 469 ₴
- В наличии
- Код: 54309
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54309 |
| Кросс-номери | 060039N, 06043117, 107089, 17006410, 305000, 346845, 350218443000, 360335, 45C25011, 6448R0, 6448R0, 6448R0, 6448R0, 73989, 77364073, 811514, 8FH351331764, 93961, 93961T, AH225000S, D6F016TT, DRR09034, FT6410, RA2111210, 17006410, 811514 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 230 |
| Ширина решітки [мм] | 163 |
Информация для заказа
- Цена: 2 469 ₴




