
Радиатор охлаждения Opel Astra H/Zafira A/B 1.3-1.9 CDTI 04-
3 847 ₴
- В наличии
- Код: 53415
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53415 |
| Кросс-номери | 01073088, 01079088, 104158, 121124, 121124A, 1300269, 1300269, 13143570, 13143570, 150063N, 359000391070, 37002364, 506616A, 53415A, 63029A, 63112A, 734380, 8MK376781041, 980OP12015, CR1687000S, DRM20102, OL2364, OL2364E, OLA2364, RA0200980 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 599 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 599 |
| Ширина решітки [мм] | 368 |
| для номера OE | 1300269 |
Информация для заказа
- Цена: 3 847 ₴




