
Радиатор интеркулера Ford Mondeo/Focus 1.6-2.5D 03-
4 065 ₴
- В наличии
- Код: 30906
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30906 |
| Кросс-номери | 07053018, 097012N, 105891, 1352448, 1420158, 1421281, 1423959, 1429405, 1539581, 1569650, 1673687, 1746975, 18004366, 18004438, 351319202050, 351319204270, 355015, 4M5H92440LA, 6G919L440AD, 6G919L440AE, 6G919L440AF, 818246, 8ML376746471, 8V619L440AA |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | New type |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 4 065 ₴



