
Радиатор интеркулера MB Sprinter TDI/CDI 96-06
3 642 ₴
- В наличии
- Код: 30830
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30830 |
| Кросс-номери | 07063005, 103048, 137320N, 2116029, 2D0145805, 2D0145805D, 2DO145805, 30004217, 343200, 351319205020, 36A50011, 5104119AA, 718114, 718114O, 816890, 817M23, 8ML376700621, 8ML376700624, 8ML376720391, 9015010701, 96842, 985ME95001, A9015010701, CI18000P |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 718 мм |
| Ширина ядра радиатора | 253 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 718 |
| Ширина решітки [мм] | 253 |
Информация для заказа
- Цена: 3 642 ₴



