NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53796 |
| Кросс-номери | 01103160, 030M52, 041006N, 041007N, 102123, 102123A, 102123O, 103543, 103544, 31R77054, 31R77111, 354100, 356940, 58002230, 58002231, 65282A, 733273, 7H0121253F, 7H0121253H, 7H0121253K, 7H0121253M, 8MK376719171, 8MK376719181, 8MK376719184, CR584000P |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 466 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 710 |
| Ширина решітки [мм] | 466 |
Информация для заказа
- Цена: 5 477 ₴




