
Радиатор охлаждения Opel Ascona C/Kadett D 1.3-2.0i 81-88
2 998 ₴
- В наличии
- Код: 58670
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58670 |
| Кросс-номери | 01072012, 03048797, 121066, 1302006, 1302187, 1302191, 1302192, 1302192, 150200N, 150280N, 37002052, 37002055, 63170, 63240, 883770, 8MK376712071, 8MK376713361, 90128774, 980OP22001, BM559, BM593, DRM20003, DRM20004, OL2052, OL2055 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 414 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 30 |
| Довжина решітки [мм] | 530 |
| Ширина решітки [мм] | 414 |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴








