
Радиатор кондиционера Citroen Berlingo/Peugeot Expert 1.9D/2.0HDi 96-11
3 752 ₴
- В наличии
- Код: 35439
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35439 |
| Кросс-номери | 062370N, 062390N, 08033004, 09005141, 09005166, 161247, 30C10008, 30C10009, 345340, 350203044003, 350203286000, 350203763000, 350203777000, 385500, 53745, 6455V8, 6455V8, 6455W4, 6455W4, 6455Y2, 6455Y2, 707M37, 816984, 817042, 8FC351037151, 8FC351301291 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 490 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 14 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,2 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,3 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 620 |
| Ширина решітки [мм] | 340 |
Информация для заказа
- Цена: 3 752 ₴



