
Радиатор кондиционера VW Golf III 1.4-2.9 91-99
3 278 ₴
- В наличии
- Код: 35584
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35584 |
| Кросс-номери | 042002N, 042050N, 08102002, 168554, 1H0820413, 1H1820413, 1H1820413A, 30C77002, 342945, 350203206000, 350203206004, 350203840000, 53812, 53813, 58005137, 58005143, 730M30, 816910, 8FC351036081, 94164, AC172000S, DCN32003, KTT110072, M7300360, TSP0225072 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,9 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 555 |
| Ширина решітки [мм] | 362 |
Информация для заказа
- Цена: 3 278 ₴



