NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 52220 |
| Кросс-номери | 06053001, 099190N, 104700, 1056091, 1086521, 1107449, 18006154, 350218209000, 359000300320, 359000301900, 45C22010, 6183117, 71755, 71756, 812058, 8FH351313131, 8FH351313231, 91AG18B539AA, 91AG18B539AB, 91AG18B539AC, 93578, AH151000S, D6G001TT, FD6154 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 260 |
| Ширина решітки [мм] | 134 |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴




