
Радиатор охлаждения Ford Focus I 1.8D/2.0 98-05
3 315 ₴
- В наличии
- Код: 509638
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509638 |
| Кросс-номери | 01053057, 091480N, 1061191, 1061192, 1091934, 1093738, 110056, 110056A, 110056O, 1671970, 18002265, 232735, 31R22075, 349700, 350213159900, 350213178100, 509638A, 62073, 62073A, 732735, 8MK376720301, 980FO17002, 98AB8005ME, 98AB8005MF, 98AB8005PC |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 598 мм |
| Ширина ядра радиатора | 358 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 598 |
| Ширина решітки [мм] | 358 |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴








