
Радиатор кондиционера Ford Focus/Kuga/Transit Connect 1.0/1.5EcoBoost/1.5/1.6TDCi 10-
4 991 ₴
- В наличии
- Код: 350347
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350347 |
| Кросс-номери | 092073N, 107892, 169127, 18015709, 1828970, 1907402, 1986AD2037, 2012806, 2387335, 2462991, 30C22053, 350203106500, 357380, 43661, 814161, 8FC351012354, 940463, AC1137000S, AC960000S, CD321126, CF20633, DCN10046, DV6119710AB, DV6119710AC, DV6119710AD |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 591 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 22,7 |
| Ø впускного отвору [мм] | 22,7 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 591 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 991 ₴






