
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6-2.0HDI 96- (545x380x18)
2 795 ₴
- В наличии
- Код: 519524
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 519524 |
| Кросс-номери | 01033062, 106069, 106070, 106070A, 106170, 106170A, 132322, 132322, 133069, 1330C4, 1331KF, 133318, 133319, 133334, 213100, 31R55052, 350213193400, 40002206, 61336A, 61364A, 732887, 8MK376718171, 9835996080, 9835996080, CR515000S, PE2206, PEA2206 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 545 |
| Ширина решітки [мм] | 380 |
| для номера OE | 9835996080 |
Информация для заказа
- Цена: 2 795 ₴



