
Радиатор интеркулера BMW 3 (E46) 99-07/X3 (E83) 2.0/3.0 04-10
4 759 ₴
- В наличии
- Код: 30165A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30165A |
| Кросс-номери | 057006N, 06004280, 07023009, 103823, 17517789793, 17517793370, 30165, 344805, 351319204890, 36A07004, 704011, 7789793, 7793370, 805M22A, 818715, 8ML376988064, 96723, BW4280, CI488000S, DAB002TT, V20600013 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Глубина ядра радиатора | 55 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 55 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Ширина решітки [мм] | 127 |
Информация для заказа
- Цена: 4 759 ₴






