
Радиатор интеркулера Audi A4/A6/VW Passat 1.8/1.9TDI 95-05
2 672 ₴
- В наличии
- Код: 30127A
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30127A |
| Кросс-номери | 03004112, 03004225, 058145805A, 058145805A, 058145805B, 058145805B, 058145805G, 058145805G, 058145805H, 058145805H, 07103104, 341900, 351319204070, 36A02001, 36A02014, 487003N, 487040N, 58145805A, 58145805A, 58145805B, 58145805B, 58145805G, 58145805G |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 240 |
| Ширина решітки [мм] | 172 |
Информация для заказа
- Цена: 2 672 ₴




