Радиатор охлаждения VW Sharan 2.0 TDI 10-
4 090 ₴
- В наличии
- Код: 58464
Радиатор охлаждения VW Sharan 2.0 TDI 10-В наличии
4 090 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58464 |
| Кросс-номери | 01103168, 040048N, 102169, 102169A, 107117, 31R77124, 346060, 350213167400, 350213196800, 58002324, 5N0121253F, 5N0121253F, 5N0121253L, 5N0121253L, 5N0121253M, 5N0121253M, 5N0121253P, 5N0121253P, 65015, 701728, 8MK376901021, CR2032000S, D7W059TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 650 |
| Ширина решітки [мм] | 452 |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴
