Радиатор кондиционера (с осушителем) Honda Jazz 1.3-1.4 iDSi 02-
3 533 ₴
- В наличии
- Код: 35562
Радиатор кондиционера (с осушителем) Honda Jazz 1.3-1.4 iDSi 02-В наличии
3 533 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35562 |
| Кросс-номери | 08193008, 102006N, 168897, 25005197, 30C26018, 350203346000, 359003220740, 391900, 43121, 713M25, 80110SAA003, 80110SAA305, 80110SAAJ01, 812719, 814241, 8FC351302221, 94734, AC387000S, CD080260A, HD5197, HD5197D, KTT110071, TSP0225557 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 386 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10.1 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10,1 |
| Ø впускного отвору [мм] | 15,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 386 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 325 |
Информация для заказа
- Цена: 3 533 ₴
