NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53216 |
| Кросс-номери | 06093013, 189240N, 189280N, 189290N, 223M57, 346725, 43006227, 45C60014, 73254, 73255, 73257, 7701204992, 7701204993, 7701205450, 7701205451, 812158, 812161, 812162, 8FH351308551, 8FH351313421, 93685, AH162000S, AH67000S, D6R004TT, M223121A, RT6227 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 260 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴


