Радиатор охлаждения Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0-2.7 04-
5 160 ₴
- В наличии
- Код: 53342
Радиатор охлаждения Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0-2.7 04-В наличии
5 160 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53342 |
| Кросс-номери | 01283085, 112066, 112084, 253100Z850, 253100Z870, 253102E100, 253102E100, 253102E121, 253102E121, 253102E400, 253102E400, 253102E800, 253102E800, 253102E801, 253102E801, 253102E820, 253102E821, 31R28045, 31R28072, 346140, 350213173300, 560062N, 67479 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 641 мм |
| Ширина ядра радиатора | 456 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 17 |
| Довжина решітки [мм] | 641 |
| Ширина решітки [мм] | 456 |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴
