
Радиатор интеркулера Renault Clio/Dacia Logan/Dokker 1.5dCi 12-
3 855 ₴
- В наличии
- Код: 30379
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30379 |
| Кросс-номери | 07093113, 107336, 144965154R, 144965154R, 144966051R, 144966051R, 144967634R, 144967634R, 15004013, 187038N, 345115, 351319205170, 36A15003, 723055, 818609, 823M96A, 8ML376988154, 96529, CI497000S, DA4013, DAA4013, DAR004TT, IA490154, 144965154R, 818609 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 221 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 62 |
| Довжина решітки [мм] | 255 |
| Ширина решітки [мм] | 221 |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴
