
Радиатор охлаждения Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.8D/1.9D 96-
4 694 ₴
- В наличии
- Код: 58189
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58189 |
| Кросс-номери | 01033040, 01083070, 060031N, 061000N, 09002153, 09002194, 09002198, 101301, 101306, 103124, 106076, 106128, 106137, 106139, 133041, 133041, 1330E1, 1330E1, 1330E2, 1330E2, 1331FG, 1331FG, 1331TZ, 1331TZ, 1331Y8, 1331Y8, 1331ZT, 1331ZT, 1331ZV, 1331ZV |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 669 мм |
| Ширина ядра радиатора | 366 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 29 |
| Довжина решітки [мм] | 669 |
| Ширина решітки [мм] | 366 |
| для номера OE | 96324662 |
Информация для заказа
- Цена: 4 694 ₴






