
Радиатор масляный VW Golf IV 1.9TDI (теплообменник)
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 31179
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31179 |
| Кросс-номери | 028117021, 028117021C, 028117021D, 028117021D, 028117021D, 028117021E, 028117021E, 028117021E, 028117021E, 028117021H, 028117021H, 028117021H, 028117021H, 046005N, 046120N, 07104005, 07104017, 104798, 104799, 344360, 344365, 37G77002, 401M20A, 58003086 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 75 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 75 |
| Довжина решітки [мм] | 100 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем |
| Количество ребер | 8 |
| Ширина решітки [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


