
Радиатор кондиционера VW Passat 1.6-2.8/2.5 TDI 96-05
3 489 ₴
- В наличии
- Код: 35359
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35359 |
| Кросс-номери | 042000N, 08103017, 161033, 1986AD2032, 30C77019, 342920, 350203368000, 350203909000, 359003221530, 3B0260401, 3B0260401, 3B0260401A, 3B0260401A, 3B0260401B, 3B0260401B, 3B0260403, 3B0260403, 53408, 58005189, 704CD00498, 730M16, 817679, 8FC351300391 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 376 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13 |
| Ø впускного отвору [мм] | 14,5 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 570 |
| Ширина решітки [мм] | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 3 489 ₴



