
Радиатор кондиционера Citroen Jumpy/Fiat Scudo 1.9-2.0 JTD 96-06
3 979 ₴
- В наличии
- Код: 35802
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35802 |
| Кросс-номери | 062030N, 08042019, 09005093, 1474080080, 1474080080, 1474080080, 1474080080, 1486721080, 1486721080, 1486721080, 162089, 30C10004, 345670, 350203171000, 350203213000, 53914, 6455Q3, 6455Q3, 6455Q3, 6455Q6, 6455Q6, 6455Q6, 6455Q6, 6455Y3, 6455Y3, 721M23 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 518 мм |
| Ширина ядра радиатора | 423 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,6 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 685 |
| Ширина решітки [мм] | 462 |
Информация для заказа
- Цена: 3 979 ₴



