
Радиатор охлаждения Skoda Octavia/VW Golf IV 1.4-2.8/1.9TDI 98-10
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 509529
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509529 |
| Кросс-номери | 01103029, 01103157, 01109029, 03002129, 03002155, 040027N, 101155, 102097, 102097O, 131060, 131060O, 131061, 1J0121253A, 1J0121253AB, 1J0121253AB, 1J0121253AB, 1J0121253AB, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AD, 1J0121253AF, 1J0121253AF |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 27 |
| Довжина решітки [мм] | 647 |
| Ширина решітки [мм] | 399 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









