
Радиатор масляный MB E-class (W212) 09- (теплообменник)
2 260 ₴
- В наличии
- Код: 31821
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31821 |
| Кросс-номери | 07064007, 101082, 126015N, 126017N, 126020N, 2721800110, 2721800210, 2721800410, 2721800510, 2721880001, 30003687, 353290, 354350, 590126, 5989070190, 818015, 90783, 90933, 95126, A2721800110, A2721800210, A2721800410, A2721800510, A2721880001 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Ширина ядра радиатора | 142 мм |
| Длина ядра радиатора | 72 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 52 |
| Довжина решітки [мм] | 72 |
| Количество ребер | 6 |
| Ширина решітки [мм] | 142 |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴








