
Радиатор масляный Volvo C70 II/S40 II/S80 II/XC 60 I/XC 70 II 2.4D 06-13
3 880 ₴
- В наличии
- Код: 31296
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31296 |
| Кросс-номери | 07114006, 226007N, 30751937, 31201911, 37G78006, 431M15, 59003168, 832011, 8MO376747141, 90738, CLC70000P, D4V007TT, V95600011 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 66 мм |
| Ширина ядра радиатора | 79 мм |
| Длина ядра радиатора | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 66 |
| Довжина решітки [мм] | 140 |
| Ширина решітки [мм] | 79 |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴



