
Радиатор охлаждения Opel Meriva A 1.7DTI 03-10
3 146 ₴
- В наличии
- Код: 53416
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53416 |
| Кросс-номери | 01073094, 121120, 121120A, 1300254, 1300254, 1300255, 13130038, 13130038, 13130042, 13130042, 150057N, 31R54117, 342065, 37002348, 63087A, 734385, 8MK376771231, CR1499000S, D7X079TT, DRM20091, OL2348 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 612 мм |
| Ширина ядра радиатора | 350 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 612 |
| Ширина решітки [мм] | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 3 146 ₴








