
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner/Expert/Fiat Scudo 1.6hdi 07- (теплообменник)
1 171 ₴
- В наличии
- Код: 31333
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31333 |
| Кросс-номери | 066004N, 066028N, 07034004, 09013700, 100545, 1103L1, 1103L1, 1103L1, 1103P0, 1103P0, 114275805976, 11427805977, 1254386, 1313808, 1362743, 1473368, 1486112, 1516998, 1685820, 31218, 344515, 351290, 37G10006, 3M5Q6A642AA, 3M5Q6L625AB, 3M5Q6L625AC |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Ширина ядра радиатора | 62 мм |
| Длина ядра радиатора | 94 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 50 |
| Довжина решітки [мм] | 94 |
| Количество ребер | 15 |
| Ширина решітки [мм] | 62 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴



