
Радиатор печки Renault Trafic 1.9/2.0/2.5dci 01-
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 54300
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54300 |
| Кросс-номери | 06093023, 104884, 189012N, 346720, 350218439000, 43006439, 4409453, 4409453, 45C60030, 73331, 7701473279, 812375, 8FH351000621, 91158692, 91158692, 93901, AH14000S, D6R013TT, M223076A, RT6439, RTA6439, V40610008, AH 14 000S, 73331, 43006439 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 255 мм |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 32 |
| Довжина решітки [мм] | 255 |
| Ширина решітки [мм] | 148 |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴




