
Радиатор охлаждения Chevrolet Lacetti/Daewoo Nubira 1.4/1.8 03-
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 53150
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53150 |
| Кросс-номери | 01313022, 107026, 107026A, 356255, 53150A, 5484571, 61633, 735159, 81002073, 96433350, 96433350, 96553378, 96553378, 96553422, 96553422, 96553428, 96553428, CR1312000P, D70013TT, DRM08004, DWA2073, M0560090, P96553378, PL842407, 735159 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 698 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 698 |
| Ширина решітки [мм] | 370 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴









