NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54337 |
| Кросс-номери | 149003N, 1610544580, 32006259, 347355, 45C51002, 6448S1, 6448S1, 707074, 7801A133, 7801A986, 811525, 94094, D6C010TT, M2180430, MT6259, MTA6259, 32006259 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 35 |
| Довжина решітки [мм] | 240 |
| Ширина решітки [мм] | 152 |
Информация для заказа
- Цена: 3 103 ₴




