
Радиатор интеркулера Ford Transit Connect 1.6 10-
4 945 ₴
- В наличии
- Код: 30325
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 30325 |
| Кросс-номери | 097015N, 105912, 1699563, 1715727, 1721228, 1750001, 1787935, 18004473, 344915, 36A22017, 710030, 818600, 8ML376755621, 96492, BV619L440AB, BV619L440AC, BV619L440AD, BV619L440AE, BV619L440AF, CI247000P, DAG019TT, FD4473 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 657 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 40 |
| Довжина решітки [мм] | 657 |
| Ширина решітки [мм] | 157 |
Информация для заказа
- Цена: 4 945 ₴




