
Радиатор охлаждения Audi A4/A6/VW Passat 1.6-2.8 94-08 (632x395x33)
3 842 ₴
- В наличии
- Код: 509504
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 509504 |
| Кросс-номери | 001M20, 01102003, 01109003, 03002108, 03002123, 03002189, 100062, 102016, 102016A, 102018, 102018A, 102018O, 102021, 102104, 102104A, 231537, 232361, 31R02034, 31R02082, 31R02087, 359000300250, 367500, 480023N, 4B0121251G, 4B0121251G, 4B0121251G, 58259 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 33 |
| Довжина решітки [мм] | 632 |
| Ширина решітки [мм] | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 3 842 ₴




