
Радиатор кондиционера (с осушителем) Opel Antara A/Chevrolet Captiva 2.2D 10-
3 809 ₴
- В наличии
- Код: 350225
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 350225 |
| Кросс-номери | 08072053, 152048N, 20874703, 20874703, 20874703, 30C54059, 345325, 37005612, 42458588, 43511, 4818691, 822702, 8FC351008364, 940569, AC66000S, CD311082, DCN15007, KTT110521, OL5612, OL5612D, OLA5612D |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 308 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 625 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 308 |
Информация для заказа
- Цена: 3 809 ₴



