
Радиатор кондиционера MB E-class (W211) 1.8-5.5 02-
4 324 ₴
- В наличии
- Код: 35517
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35517 |
| Кросс-номери | 08062076, 122007N, 168895, 2115000154, 2115000254, 2115000654, 2115001154, 2115001254, 2115001854, 30005307, 30C50040, 350203244000, 359003221080, 381600, 43060, 53453, 717M47, 817583, 818003, 8FC351300711, 8FC351300714, 94614, A2115000154, A2115000254 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 688 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 13,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 13,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 585 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 440 |
Информация для заказа
- Цена: 4 324 ₴





