
Радиатор охлаждения VW Golf 1.6-2.0/1.9TDI 91-97
2 296 ₴
- В наличии
- Код: 50455
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 50455 |
| Кросс-номери | 01103023, 041230N, 131018, 131018O, 1H0121253BA, 1H0121253BD, 1H0121253BK, 1H0121253BM, 231032, 31R77081, 348235, 350213809003, 359000300730, 58002105, 652471, 65247A, 699677, 731032, 8MK376714041, 8MK376714044, BM809, CR373000P, CR373000S, D7W011TT |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 34 |
| Довжина решітки [мм] | 628 |
| Ширина решітки [мм] | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴







