NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35524 |
| Кросс-номери | 08053017, 092006N, 103132, 1142771, 1146195, 120FO15004, 1254203, 1333713, 1363775, 1384859, 1467421, 161125, 1672022, 18005328, 1986AD2039, 2S6H19710AA, 2S6H19710AB, 2S6H19710AC, 2S6H19710AD, 30C22040, 350203605000, 350203744000, 350203917000, 378800 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 11,8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 530 |
| Ширина решітки [мм] | 352 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴



