
Радиатор охлаждения Fiat Scudo/Citroen Jumpy 1.9D/TD-2.0
3 598 ₴
- В наличии
- Код: 58958
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 58958 |
| Кросс-номери | 01033098, 01043040, 060570N, 060660N, 09002079, 100185, 101192, 106041, 106041O, 109303, 109303HP, 109303O, 1301P2, 1301P2, 1301P3, 1301P3, 1301W1, 1301W1, 1301W2, 1301W2, 1301W3, 1301W3, 1301W4, 1301W4, 1301W5, 1301W5, 1301W6, 1301W6, 1301W7, 1301W7 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 455 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 23 |
| Довжина решітки [мм] | 670 |
| Ширина решітки [мм] | 455 |
Информация для заказа
- Цена: 3 598 ₴


