
Радиатор масляный Renault Kangoo/Megane II/Scenic II 1.5dCi 01- (теплообменник)
1 312 ₴
- В наличии
- Код: 31178
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31178 |
| Кросс-номери | 07094002, 186004N, 344665, 37G60006, 423M41, 43003611, 8200068115, 8200068115, 823010, 8MO376797111, 90669, 95053, CLC195000S, D4R001TT, RT3611, V46600001, GZ-F1008, 8200068115, 109469, CLC 195 000S, 43003611 |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Ширина ядра радиатора | 95 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 64 |
| Довжина решітки [мм] | 95 |
| Ширина решітки [мм] | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴


