
Радиатор охлаждения Alfa Romeo 147/GT 1.9D 01-10
3 589 ₴
- В наличии
- Код: 53238
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53238 |
| Кросс-номери | 010001N, 01002083, 01133016, 102884, 109338, 109338A, 109338O, 31R03031, 350213184200, 350213193000, 46842843, 50518254, 60058, 696169, 734733, 8MK376766111, 8MK376766114, 980AL12062, AL2083, ALA2083, CR1413000P, CR1413000S, DRM01001 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 580 |
| Ширина решітки [мм] | 398 |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴




