
Радиатор масляный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 HDI 05- (теплообменник с корпусом фильтра)
2 313 ₴
- В наличии
- Код: 31328
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31328 |
| Кросс-номери | 07034002, 1103N9, 1103N9, 166007N, 40013700, 421M49A, 421M50A, 806004M, 8MO376759674, 90670, 90703, CLC130000S, PE3396, 512 0408, 10-73013-SX, 512 0406, CLC 194 000S, 31174, 40003396, CLC 130 000S |
| Состояние | Новое |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Ширина ядра радиатора | 65 мм |
| Длина ядра радиатора | 95 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴





