
Радиатор масляный BMW 3 (E90)/5 (F10)/6 (E63)/X5 (F15)/X6 (E71) 04-18 B48/N20/N26/N52/N53/N55
5 432 ₴
- В наличии
- Код: 31762
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 31762 |
| Кросс-номери | 056043N, 056079N, 06013701, 07024006, 100564, 11427525333, 11428642289, 11428683206, 405M66, 5989070201, 709269240, 8MO376701554, 8MO376714804, 90689, 91322, BW3558, CLC12001S, D4B004TT, 100564, 19563301, OC07009, 31277, 06013701, B4222102, 11427525333 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 70 мм |
| Ширина ядра радиатора | 125 мм |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 70 |
| Довжина решітки [мм] | 170 |
| Ширина решітки [мм] | 125 |
Информация для заказа
- Цена: 5 432 ₴








