NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 35531 |
| Кросс-номери | 08072018, 08072032, 13106020, 13106020, 13106021, 13114012, 13140750, 152019N, 152710N, 161244, 166213, 1850071, 1850071, 1850087, 1850087, 1850089, 1850089, 1850093, 1850093, 24426587, 24445195, 30C54043, 30C54048, 342895, 342915, 350203352000 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 263 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8,5 |
| Ø впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Глибина решітки [мм] | 16 |
| Довжина решітки [мм] | 540 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з осушувачем |
| Ширина решітки [мм] | 263 |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴



