NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 54433 |
| Кросс-номери | 099022N, 105327, 1406321, 18016701, 350218450000, 45C22034, 6C1118B539AA, 71778, 94008, D6G017TT, FD6661, V25610001 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 247 мм |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки [мм] | 42 |
| Довжина решітки [мм] | 247 |
| Ширина решітки [мм] | 147 |
Информация для заказа
- Цена: 3 656 ₴




