
Радиатор охлаждения Renault Kangoo 1.5dCi 08-
5 002 ₴
- В наличии
- Код: 53001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NRF предлагает высококачественные системы охлаждения для вашего автомобиля, гарантируя долговечность и надёжность в самых разных условиях. Свою историю компания ведет с 1927 года, а с 1954 года активно производит автомобильные радиаторы. Сегодня NRF — это крупный поставщик запчастей для легковых и коммерческих автомобилей, сельхозтехники, а также железнодорожного транспорта.
Ассортимент включает радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, а также широкий выбор компонентов для автомобильных кондиционеров, таких как конденсоры, компрессоры, испарители и осушители. Продукция поставляется на конвейеры таких автопроизводителей, как Audi, BMW, Mercedes, Volkswagen и Volvo, что подтверждает её отличное качество и производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 53001 |
| Кросс-номери | 01093123, 105672, 123194, 123194A, 180087N, 31R60155, 350213142400, 355565, 43002472, 637618, 8200418329, 8MK376755501, 8MK376755504, BM1424, CR1154000P, CR1154000S, RA0231060, RT2472, RTA2472 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 560 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки [мм] | 26 |
| Довжина решітки [мм] | 560 |
| Ширина решітки [мм] | 418 |
Информация для заказа
- Цена: 5 002 ₴





